Lena BOSCH *
(Freudenholm 1945 geb.) "Kopf verdeckt" unten rechts signiert und datiert: Lena (19)86/87, Öl-Collage auf dünnem Karton, ca. 27 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Lena BOSCH *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |